суббота, 14 февраля 2009 г.

В День Святого Валентина - альбомчик "Про любовь..."

Вот такой альбомчик сделала пару недель назад... для себя любимой...



Мне очень нравятся фотографии в стиле Ким Андерсон... и чтобы почаще любоваться ими я сделала себе вот такой крылатый альбомчик...









Ну, а теперь немножко подробнее... Использовала бумагу для скрапбукинга, штампы и всякие разные украшательства. Крылья из бумаги ручной работы.





















Ну и ещё по мотивам этого альбочика сделала альбом для очаровательной девушки Людмилы (а вернее для её молодого человека ко Дню всех влюбленных) и конечно же с личными фотографиями...



В альбомчике был вот такой конвертик-кармашек для письма... если развязать верёвочку, можно открыть конверт и прочитать длинное письмо...

14 комментариев:

Zhanna комментирует...

Потрясающе! Оля, сколько же ты красоты наделала, просто море, в котором я утонула)) добровольно) Все просто супер! Кстати, я тоже люблю фото Ким Андерсон) ;-)

Греция-K@metta комментирует...

Оля, привет. Я знаю, что ты участвуешь на скрап-инфо в игре "Альбом по кругу". Там же надо страницы отправлять бандеролью, чтобы не угрохать целый труд (Я, кстати, отправляла тебе открытку и вкусняшки, уже где-то с месяц назад, но не дошли.... меня тётенька на почте предупредила, что может не дойти, т.к. допускается только печатные издания, так она сама сказала.... обидно и грустно)
Так вот, собственно о чём я? Ах да, сколько стоит бандероль в Москву, не знаешь?

Симпотичный альбомчик, нежный такой)))))

Elena комментирует...

Очень нежный и трепетный альбомчик!

Anastasia комментирует...

Альбосчики очень красивые оба! ТАкие крылышки нежненькие! Супер!

Яmaha комментирует...

Оля, ты такая выдумщица. Очень красиво

Mariyca комментирует...

Очень нежные альбомчики!

Ирина Fekl@ комментирует...

Какая красота!!! Очень стильно,нежно,оригинально))

Unknown комментирует...

Оля, замечательная идея и ДЛЯ СЕБЯ!!! Я даже задумалась, обычно подарки ,заказы, просто кому-то, а себе родной!!! Ты молодец! Очень нежно и красиво.

dezi комментирует...

Девочки, спасибо вам большое!
Да я постоянно делаю какие-нибудь штучки для родных, близких, знакомых или незнакомых мне людей, но я сама просто обажаю такие вещицы...и знаю что пока никто мне такого подарка не сделает, вот и решила сделать его себе сама... Наверное и конкурсы и разные акции -мы в них участвуем, чтобы самим хоть чуточку прикоснуться к этому великолепному и трепетному чувству подарка... это ведь так приятно получить подарок, сделанный вручную...

Natusik комментирует...

Потрясающие альбомы! С удовольствием посмотрела фотографии, такие милые детки). Очень органичные работы, их можно рассматривать очень и очень долго!

cifrovoefoto комментирует...

замечательный альбом! такой очаровашка :)))

cifrovoefoto комментирует...

dezi от твоих миников я просто без ума!!!
http://cifrovoefoto.blogspot.com/2009/02/blog-post_19.html

Mama-Mu комментирует...

Ну очень-очень очаровательный альбом. Я просто в восторге от Ваших работ. Рассматриваю с удовольствием, и пока только учусь.

ANEttKA комментирует...

так здорово!! просто чудо! ооочень красиво! Вы меня вдохновили! пойду срочно скрапить :)
а тут конфетка http://deloruk.blogspot.com/2009/02/blog-post_20.html