вторник, 27 октября 2009 г.

Странички для блога Scrap Фантазии...

Итак , страничка для 4-го задания (Свободное Творчество+мини-задание) в блоге Scrap Фантазии



Для этой странички использовала бумагу для раскрашивания Paintables Paper Collection - Roxanne от Prima (Очень понравилось раскрашивать бумагу! Сначала раскрасила акварельными карандашами, а потом слегка прошлась влажной кисточкой.) Фото, как обычно, я пристрочила к страничке на машинке. Использовала фетровые и дырокольные цветочки, ленточку с помпончиками и очень нежную ленточку в горошек, черные завитушки из бархата. Журналинг: все надписи на этой страничке на белорусском языке – про праздник Ивана Купалы (Купалле); «каханне» - это любовь. Итак, заголовки и стихотворение распечатаны на принтере, есть подписи от руки и на кальке распечатала песню «Купалинка» (я её очень люблю) и свернула кальку в виде свитка.
А ещё мне этот праздник очень дорог тем, что именно в этот праздник у моих бабушки и дедушки была свадьба...

Ну ещё одна страничка для задания №2 (Scrap Фантазии - октябрь). Раньше не было возможности выложить ... сорри...



Фотографии на этой страничке с флористического показа в Москве (сентябрь 2009г). В качестве основы использовала бумагу Webster's Pages, лист Prince Frog, подложка под маленькую фотографию - бумага из коллекции " Bella Bella", My Mind's Eye , лист Simply Plaid, Из этой же бумаги при помощи штампов Штамп "Цветок в горошек, большой, и других штмпов с цветами сделала цветочки и вырезала.Также использованы цветы Prima, вощёный шнур, прозрачные капельки с голубым оттенком, белое кружево и красные шарики (половинки), имитирующие ягоды брусники.

В сентябре мы с группой флористов из Минска участвовали в показе флористических моделей, организованном центром Эфдизайн, в рамках выставки "ЦВЕТЫ-2009". Было очень интересно работать, ну и конечно остались довольны результатом.

Фотографии нашей модели можно посмотреть здесь. А фотографии других 20-ти костюмов здесь.

4 комментария:

~Vittory~ комментирует...

Красивые странички получились. Итак интересно обыграны.

dezi комментирует...

Спасибо! Я старалась...

Elmira комментирует...

Крсиво и нежно!

dezi комментирует...

Elmira, спасибочки!